Эхо войны (стенд)

Близится 70-я годовщина Победы нашего народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Память о годах, опаленных боями, хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в поблеклых письмах с фронта, на военных фотографиях.В марте 2015 года в школе стартовала акция «Помню! Горжусь!». Перед учащимися школы была поставлена задача разыскать в семейных архивах фотографии родственников прошлых поколений - участников сражений, тружеников тыла, узников концлагерей - для увековечивания памяти и дальнейшего использования в патриотических мероприятиях. Ещё одним условием акции было предоставление информации о том, на каких фронтах они воевали, кем. Обработав предоставленный для акции материал, мы оформили стенд «Эхо войны: листая семейный альбом».
Створено 25.04.15
Альбом школи