Птичий домик

Республиканская природоохранная практическая акция «Птичий домик - 2015» , приуроченная ко Дню встречи птиц. Основная цель акции - привлечение внимания учащейся молодежи и широких слоев населения к проблеме охраны птиц и их естественных биотопов путем распространения знаний и пропаганду мероприятий по охране птиц.Экологический отряд "Зелёный патруль ДО "Дивограй" принял активное участие в акции.В рамках акции на пришкольном участке были развешены скворечники, в библиотеке для учеников школы была оформлена выставка научной и художественной литературы, ознакомившись с которой, ребята могли больше узнать о разнообразии видов птиц мира и родного края. Был проведён цикл бесед "Берегите птиц!", устный журнал "Птицы родного края".
Створено 27.03.15
Альбом школи