Зимний виртуальный эко-квест,

«ЗИМНИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ЭКО-КВЕСТ» проводился с целью воспитания экологической ответственности у подрастающего поколения, формирования природоохранных навыков и подходов у школьников, а также популяризации деятельности детско-молодежного экологического движения «Зеленые дружины» в г. Енакиево. Организатором Квеста является Общественный союз «Зеленый центр Метинвест» при поддержке Отдела образования Енакиевского городского совета и Эколого-натуралистического центра учащейся молодежи г. Енакиево.В этом интересном и новом по форме проведения мероприятии приняли участие члены детской организации "Дивограй". В составе команды "Зелёный патруль" были не равнодушные к проблемам экологии и окружающей среды ученики нашей школы: Быкова Екатерина, Воловенко Ирина, Свиркина Карина, Дощечкина Наталья, Прохоров Станислав.Почти два месяца ребята участвовали в увлекательном виртуальном соревновании, с каждым новым заданием доказывая свою любовь к родному городу. Благодаря квесту они нашли единомышленников и настоящих друзей из других школ, присоединились к набирающему все большую популярность экологическому движению «Зеленые дружины», узнали об интересных природоохранных акциях и поделились опытом проведения подобных мероприятий , а еще научились составлять агитационные экологические листовки, делать кормушки из пластиковых бутылок и сумки для покупок из старых вещей.
Створено 27.03.15
Альбом школи